Интернет на ул Озерная (с Бутырки), дом 13
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Ростелеком и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Ростелеком когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы WiFire провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Капец, выгодно поставил интернет Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Sumtel как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Не знала стит ли проводить, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Телемир отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня МТС абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в ТТК интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Работники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Озерная (с Бутырки), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Озерная (с Бутырки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке


